Главная » Новости molebka.ru

Новости molebka.ru

Свежие новости Аномальной зоны

26.04.2017

Внимание!

На 28.12.2023  дорога Молебка-Шамары проезжая!

Для уточнения состояния дороги, звоните +79221095342, Валерий

20.08.2015

Уважаемые друзья, очень рекомендую вам посмотреть запись видения Молебской аномальной зоны Русланом Романовым, он очень точно описывает, что представляет собой Зона. Первый раз встречаю человека, который видит АЗ моими глазами и говорит о ней моими словами. Валерий Якимов.

30.04.2014

Отправитель: Анита E-mail: anitushka2707@mail.ru Текст сообщения: Приглашение посетить молебку пришло совсем неожиданно! Я сразу же дала согласие, а уже потом изучила информацию о том, куда поеду!)Самое первое, что помнится: необычайная мягкость атмосферы, воздуха( не описать словами, можно только ощутить физически) и тишина, которую невозможно не отметить после насыщенных городских будней. Не смотря на информацию о необычайности места, настроена была просто на общение с природой и отдых.Но...все сложилось гораздо неожиданнее и интересней! По приезду самостоятельно ознакомились с окрестностями, была спокойная, немного пасмурная погода. Ночью, поехали в экспедицию с Валерием. Посетили все волшебные места (некоторые из них совсем не хотелось покидать из-за необычайного ощущения комфорта). И хочется поделиться самым запоминающимся моментом: на снегоходе я ехала именно с Валерием. Ехали мы к "березке".Он рассказал об этом месте, пару шагов к березе и он уехал!Никогда бы не подумала, что останусь в ночном лесу одна!))И тут началось, никогда бы не поверила таким рассказам, НО... Прилетело НЛО(иначе не описать), огромноного размера "тарелка", которая ярко светила сначала фиолетовым, потом желтым светом, повисла и осветила всю поляну( мои ощущения в этот момент не передать словами). Потом из нее полетели шарики светящиеся, разноцветные прямо на березу)))Тарелка улетела, я в это в время продолжала крепко прижиматься к березе)))Шары все еще летели)Потом пропали)))) От березы ощущалось невероятное тепло и энергия!И я сама еще не верю, но загаданное(самое главное)желание исполнилось!!! Если честно, хочется попасть туда снова! Незабываемый опыт и ощущения!А рассказывать и делиться можно еще долго!)Спасибо Валерию Якимову и Александру Рэндому за такую поездку!

24.02.2013

Пришельцы опять нас спасли!!!

17.12.2012

Валерий Якимов (Сталкер) принял участие в съемках программы «Дело-X» на Телеканале «Россия».

Интересные факты

Когда вы ходите по активным местам, постарайтесь расслабиться и прислушаться к собственным ощущениям. Для того чтобы перестроиться с рационального восприятия на сенсорное (ощущения) Вам помогут следующие простые рекомендации...

Пребывание в активных местах зоны с правильным намереньем положительно сказывается на здоровье человека - это проверенный факт.