Главная » Интересные факты » Рекомендации по пребыванию в аномальной зоне

Рекомендации по пребыванию в аномальной зоне

Рекомендации по пребыванию в аномальной зоне:

Когда вы ходите по активным местам, постарайтесь расслабиться и прислушаться к собственным ощущениям. Для того чтобы перестроиться с рационального восприятия на сенсорное (ощущения) Вам помогут следующие простые рекомендации:

  • закройте глаза и сконцентрируйтесь на ощущениях в теле
  • сконцентрироваться на ощущениях в теле поможет сосредоточение внимания на процессе дыхания
  • расфокусируйте взгляд и передвигайтесь неспешно
  • следуйте сигналам своего тела, передвигайтесь в том направлении, куда Вас "тянет" (вместо привычного рационального движения по намеченной траектории)
  • постарайтесь отключить поток мыслей и контроль ума, и прочувствовать энергетику места
  • если в определенных местах Вы почувствуете потоки энергии, идущие из земли, задержитесь какое-то время на этом месте и почувствуйте, как ваше тело наполняется этой энергией
  • старайтесь культивировать положительные эмоции и мыслефорсмы

Ходить по активным местам лучше в одиночку, что способствует лучшей индивидуальной настройке на место, а также чтобы меньше отвекаться на разговоры.

Если Вы хотите наблюдать светящиеся объекты, для этого лучше подходит темное время суток. В дневное время большинство объектов просто не видны. Разведение костров так же не способствует наблюдению светящихся объектов.

Интересные факты

Когда вы ходите по активным местам, постарайтесь расслабиться и прислушаться к собственным ощущениям. Для того чтобы перестроиться с рационального восприятия на сенсорное (ощущения) Вам помогут следующие простые рекомендации...

Пребывание в активных местах зоны с правильным намереньем положительно сказывается на здоровье человека - это проверенный факт.