Едем в Молёбку!

Тема: Едем в Молёбку!
07.10.2019, 14:10
#1
Stalker
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 4
Информация о предстоящих поездках в Молёбку. Поиск попутчиков. Актуальная информация о состоянии дороги, переправы через р. Сылва.
28.10.2021, 16:31
#2
Lenchik
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 3
Место знаменитое, а форум как то малопосещаемый.
 
В следующем году, в конце июня, в начале июля поеду в зону с палаткой. Примерно на неделю. Интересно ночью понаблюдать. Светящиеся объекты ночью видно гораздо на большем расстоянии чем днём.
Приборы кой какие беру с собой. Но даже если ничего не намеряю, все равно интересно. Может ещё кто будет, пообщаться, послушать рассказов.
Оборудование описывают на форуме сайта невороятно инфо. Я не в курсе, но на большинстве форумов запрещено давать ссылки на другие ресурсы, а то бы прямую ссылку дал.
25.11.2021, 14:26
#3
LIss
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Lenchik:
Место знаменитое, а форум как то малопосещаемый.
 
В следующем году, в конце июня, в начале июля поеду в зону с палаткой. Примерно на неделю. Интересно ночью понаблюдать. Светящиеся объекты ночью видно гораздо на большем расстоянии чем днём.
Приборы кой какие беру с собой. Но даже если ничего не намеряю, все равно интересно. Может ещё кто будет, пообщаться, послушать рассказов.
Оборудование описывают на форуме сайта невороятно инфо. Я не в курсе, но на большинстве форумов запрещено давать ссылки на другие ресурсы, а то бы прямую ссылку дал.

 
Может быть уже не актуальное место уже? А зимой нет смысла там что-то делать?
03.12.2021, 09:45
#4
Lenchik
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 3
Это место актуально будет всегда. Так же как Розуэлл в Америке.
Уже давно выяснили что в Розуэлле упал высотный аэростат шпион для наблюдения за СССР, а слёты уфологов проходят и по сей день.
 
Уфологам России то же нужна своя "Мекка".
 
Не увижу ничего удивительного, так отдохну на природе. Приборы ещё не испытаны, проверю их работу в полевых условиях.
 
Зимой не получится. У меня туристское снаряжение для этого не предназначено, а жить в гостинице и посещать зону не вариант. Туристы, по-моему, только на кривой берёзе фотографируются. Меня этот "насест" мало интересует.
17.07.2022, 15:48
#5
Lenchik
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 3
Побывал, в аномальной зоне. Ничего необычного не видел. Разве что два электронных компаса отказали, калибровка сбилась. Может просто не повезло?
 
Отчёт опубликовал здесь http://neveroyatno.info/forum/9-295-1
 
Даже не знаю, можно ли здесь давать ссылки на сторонние ресурсы.
Ответить

Интересные факты

Когда вы ходите по активным местам, постарайтесь расслабиться и прислушаться к собственным ощущениям. Для того чтобы перестроиться с рационального восприятия на сенсорное (ощущения) Вам помогут следующие простые рекомендации...

Пребывание в активных местах зоны с правильным намереньем положительно сказывается на здоровье человека - это проверенный факт.