Главная » Форум » Молебка. Основной раздел » Фиксирование АЯ 11.08.95 г. В.Якимовым и аналогичный случай в Харькове а АЗ "Саржин Яр"

Фиксирование АЯ 11.08.95 г. В.Якимовым и аналогичный случай в...

Тема: Фиксирование АЯ 11.08.95 г. В.Якимовым и аналогичный случай в Харькове а АЗ "Саржин Яр"
01.04.2013, 02:12
#1
mr.andrew
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2
Н.Субботин РУФОРС:
"В 1995 году Валерий Якимов впервые. в истории М-ского треугольника снял на видео летящий среди деревьев оранжевый шар

Фото,с видео В.Якимова 1995год.
!Для справки: "Оранжевый шар", наиболее часто встречающийся визуально видимый объект в тех местах.
Так вот, факт съёмки и само изображение стало началом усиленного внимания к "Зоне-М"
 
В КОНТЕКСТЕ
 
Заинтересовало мнение Э.Бачурина о "Зоне М"("Молодая гвардия", 17.09.1989)
 
Подобное наблюдали и в Харькове в 2001 г -
 
Цитата -
Цитата:

 
"В ночь с 25 на 26 декабря 2001 года в г. Харькове, в районе зоны отдыха Саржин Яр (возле канатной дороги, район Павлова Поля) с 0-07 до 0-30 по киевскому времени двое исследователей АЯ на расстоянии 20--24 метров наблюдали два светящихся сферообразования (можно сказать — плазменных шара) серого и красного цветов. Первичное появление — красного, затем объекта серого цвета.
 
Направление движения аномальных объектов: красный — устремление влево, шар серого цвета направлялся параллельно земле вглубь чащи, вправо.
Удалось уловить в оптику появление объектов.
 
Они незаметно возникли как бы из ниоткуда. Наблюдение велось на фоне сосен через поле (27 метров), на высоте 1,5--2 метра от земной поверхности в подзорную трубу (12 крат) и гражданский бинокль. Информацию наблюдавшие в оптические приборы дублировали и подтверждали перемещение Аномальных шарообразных образований (Аномальных явлений) в направлениях, указанных выше. Видимость — небольшой туман. Температура: приблизительно: -4 °C.
 
Примечания: самочувствие наблюдавших нормальное. Взята проба грунта. Фотография места наблюдения имеется."

ОФИЦИАЛЬНО
зафиксировано в книге
"НЛО — секретные материалы" Харьков-Белгород 2007 год выпуска
( серия "Опасно: Аномальная зона", "стр.201-202.)
"Наблюдения в Харьковской области"
 
***
 
Примечание.
 
АЗ "Саржин Яр" - известное в Харькове место,там находится чудотворный источник и "Пирамида" - архитектурное сооружение под которым он находится и ежедневно сотни людей набирают там воду.Также расположена канатная дорога и недавно открыт Парк Отдыха,где отдыхают с семьями и оздороваливабтся гости города и харьковчане.
 

Саржин Яр - Аномальная Зона,источник воды и место отдыха.
 
САРЖИН ЯР.ХАРЬКОВ
 
ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ!
 
===================================================================
 
Интересные аналогии в древнейших
культурах арийских народностей.
 
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ИНДИИ И ГУРУ-СТАЛКЕРЫ.
 
Насколько стало известно,что АЗ "М-ский треугольник" весьма положительна для посещения теми,кто стремится духовно развиваться ( в Индии, подобные Зоны зовуться "Дхама" и носят славу Мест поломничества),например знаменитая в Бенгалии "НАВАДВИПА ДХАМА", эзотерическую часть которой описал чиновник из парламента Бхактивинод Тхакур  в знаменитой во всем мире "Навадвипа Дхама(!) Махатмья",где подробно расскрывается "внутреннее видение" аномальной зоны"
 
Цитата:
Я склоняюсь перед Святой Навадвипой, трансцендентной землёй, которая полна лесов, всегда охлаждаемых свежими бризами с Ганги, где вновь рождённая преданность проявляется через беспрецедентную милость Господа

Насколько стало известно,такие места своего рода переходы в другой,параллельный мир и в случае с Навадвипой (Нава- "девять",Двипа - "остров,зона") это очевидно,так как огромное количество людей каждый год туда ездит - соприкоснуться с "духовной реальностью" ("Вайкунтха",санскрит).
 
Там также должен быть обязательно(!) своего рода проводник (Сталкер-Садху) - который может помочь войти в эзотерическую,метафизическую часть этих мест.
На земле таких мест не много - но есть.
 
как пример
 
ДХАМЫ-АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА ИНДИИ
 
Аномальные Зоны в мире - полны тайн и загадок и ученым еще предстоит сказать свое слово в обосновании происходящих там феноменов!
 
(с) Исследовательский НИИ при
Харьковском Планетарии им.Ю.А.Гагарина
 

Ответить

Интересные факты

Когда вы ходите по активным местам, постарайтесь расслабиться и прислушаться к собственным ощущениям. Для того чтобы перестроиться с рационального восприятия на сенсорное (ощущения) Вам помогут следующие простые рекомендации...

Пребывание в активных местах зоны с правильным намереньем положительно сказывается на здоровье человека - это проверенный факт.