Главная » Форум » Молебка. Основной раздел » Квадроэкспедиция по Молебке

Квадроэкспедиция по Молебке

Тема: Квадроэкспедиция по Молебке
26.09.2012, 15:39
#1
volkich74
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 1
Здравствуйте Сталкер. Группой квадроциклистов хотим приехать в Молебку в середине октября. Время выбрано с учетом открытия обхода Лобаново, т.к. не очень хочется стоять в могочасовых пробках (туда и обратно). Если можно ответьте на несколько вопросов:
1. До куда можно доехать на машинах с прицепами и их там оставить под присмотром?
2. Где можно заночевать?
3. Проезжаемы ли броды в октябре?
Набросал тут маршрут, посмотрите. За точку старта взял базу "Тихая долина", но цены там высокие - за ночовку (т.к. весь день прокатаемся) 1,5 т.руб. - дорого. Маршрут хотелось бы проити за один день.
 
https://maps.google.com/maps/ms?msid=203305192033005525159.0004c998f89f3eebb3c80&msa=0
27.09.2012, 01:44
#2
Stalker
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 4
Приветствую Вас!
 
Время хорошее. Машины поставим у меня. Сылва думаю будет проходимая, в прошлые выходные переезжал на квадре, см 30 глубина. В случае если будет глубоко, изменим маршрут. С дневным маршрутом проблем с размещением нет, если захотите остаться на выходные, тоже решаемо и размещение и питание, но нужно знать количество человек.
13-14 октября я буду занят, не смогу участвовать.
Посмотрел маршрут. Не понял место где на обратном пути переход через Сылву. Если базируемся в Молебке, то я бы предложил другой маршрут.
Как определитесь с планами, позвоните +7 922 1095342 , Валерий Якимов
23.07.2013, 10:56
#3
Skyray
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 1
Добрый день. Вопрос такой, можно ли приехать в зону на велосипедах и просто погулять??? сколько км от Шамар??
Ответить

Интересные факты

Когда вы ходите по активным местам, постарайтесь расслабиться и прислушаться к собственным ощущениям. Для того чтобы перестроиться с рационального восприятия на сенсорное (ощущения) Вам помогут следующие простые рекомендации...

Пребывание в активных местах зоны с правильным намереньем положительно сказывается на здоровье человека - это проверенный факт.