Главная » Форум » Молебка. Основной раздел » поездка в малебку на автомобиле.

поездка в малебку на автомобиле.

Тема: поездка в малебку на автомобиле.
02.03.2014, 22:38
#1
NIK
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 1
всем привет! меня зовут Александр,живу в Кирове(областном)
-в качестве вступления: летом собираюсь ехать на машине на оз.баикал, был там уже трижды места потрясающие...тоже наделены своеобразнои энергетикои. в данныи момент какраз занимался планированием..поиском попутчиков....
-и вот случаино увидел небольшои репортаж по телевизору(я его практически несмотрю))
и понял хочу туда))..раньше такие сюжеты вызывали конечно какоито интерес,но не более, а тут прям потянуло! вот думаю ехать в конце марта-начало апреля.
хотелось бы узнать как дорога, о кстати щас вбил в навигатор адрес..он долго думал и выдал ошибку..и так 3 раза...уже аномалии!?)))
-вобщем основнои вопрос проезжая ли дорога и по какому маршруту лучше ехать(на саите я видел 2 варианта короткии и длинныи)? и есть ли в это время года маршруты в зону?
:exc:
Ответить

Интересные факты

Когда вы ходите по активным местам, постарайтесь расслабиться и прислушаться к собственным ощущениям. Для того чтобы перестроиться с рационального восприятия на сенсорное (ощущения) Вам помогут следующие простые рекомендации...

Пребывание в активных местах зоны с правильным намереньем положительно сказывается на здоровье человека - это проверенный факт.